Кристина

Как вытерпеть 30 минут до магаза? ? Чем заняться? ? (Время остановилось)...

Максим

ну вот - 18 минут уже прошло!)) )
комп - лучший помошник в деле убивания времени - знаешь поговорку " присела к компу на 15 минут и не заметила, как прошло 2 часа... ")))))

Иван Зюканов

Чай попей))))))))

Екатерина Мальвина

Может в круглосуточный сходить? и время пройдёт быстрее...

Борис Кисленко

походите около магаза, легче станет. цель близка!

Алексей Мартыненко

Ответы почитай на проекте

Олеся Пономарева

Что же Вам так с утра в магазин срочно понадобилось... Попробуйте отвлечься на что-нибудь и время пройдёт не заметно...

Ан
Анюта

*Трубы горят* ?!)))