Nootsall Murzabekov

хочу заказать с инета старую модель сот. телефона Nokia2008 г. в, не пойму откуда они берут их.

когда эти модели сняты с производства

Юл
Юлия

Может на складе завалялось? Или не новый.

ОК
Олег Кирьянов

остатки со складов )
бывало, продавали америкосские авто, выпущенные 6-8 лет назад, нераспроданные, в нулевом состоянии )

а аккум на таком старом телефоне еще живой ???а замену сможешь найти ??

Надежда Телицына

Чаще всего это китайские копии (читай - подделки) , выдаваемые за оригиналы. С оригиналом имеют общий только внешний вид.
Китаёзы молодцы, на всем бабки умудряются делать, даже на любви к ретро. Здесь частенько мелькали сообщения о Сониэриксоне С905, популярный в свое время камерофон. Его тоже можно купить новым. Но это всего лишь копия. Дамочка много жаловалась на него.