Нуфер Евгений

сопоставить отчисления в соц. страх. по стр. тарифу и по проф. заболеванию. (очень нужно)

Марис

ФСС от несчастного I класс профессионального риска 0,2 II класс профессионального риска 0,3 III класс профессионального риска 0,4 IV класс профессионального риска 0,5 V класс профессионального риска 0,6 VI класс профессионального риска 0,7 VII класс профессионального риска 0,8 VIII класс профессионального риска 0,9 IX класс профессионального риска 1,0 X класс профессионального риска 1,1 XI класс профессионального риска 1,2 XII класс профессионального риска 1,3 XIII класс профессионального риска 1,4 XIV класс профессионального риска 1,5 XV класс профессионального риска 1,7 XVI класс профессионального риска 1,9 XVII класс профессионального риска 2,1 XVIII класс профессионального риска 2,3 XIX класс профессионального риска 2,5 XX класс профессионального риска 2,8 XXI класс профессионального риска 3,1 XXII класс профессионального риска 3,4 XXIII класс профессионального риска 3,7 XXIV класс профессионального риска 4,1 XXV класс профессионального риска 4,5 XXVI класс профессионального риска 5,0 XXVII класс профессионального риска 5,5 XXVIII класс профессионального риска 6,1 XXIX класс профессионального риска 6,7 XXX класс профессионального риска 7,4 XXXI класс профессионального риска 8,1 XXXII класс профессионального риска 8,5
Подробнее на ...[ссылка появится после проверки модератором]