Евгений Иванов

ПОМОГИТЕ УВАжаемые срочно нужна бабка кто подскажет в Екатеринбурге снять порчу сделанную на акоголь отзовитесь

Илья

могу подсказать мага из тюмени - до ебурга не так уж и далеко, можете приехать сами или она к вам приедет

Без Умец

не влезайте в дела тонкого мира, иначе и вам не поздоровится, если человек решил пить, он будет пить

Владислав Пятак

Если конечно хотите рядом с магом постоять, то ищите, иногда просто дух алкогольный заселяется в человека и требует своё , Ему просто могу сделать КЫШ! И мужчина ваш очухается, да и порчу можно по сети снять, если тока есть таковая ...