Денис Дебердеев

Сколько нужно держать лаваш с красной рыбой в холодильнике для пропитки?

Татьяна Давыдова

Подержите сначала в тепле полчасика, потом в холодильнике часа достаточно.... я так делаю!!!! Это очень вкусно!!! !

Bogi

У меня такие вещи в холодильнике долго не задерживаются, уж я с ними быстро.

Илья Кожанов

если там есть майонез, то быстро пропитается, пока остальное угощение готовите.