Юлия Богомолова

Подскажите уживётся ли 12 летняя кошка с щенком лабрадора

Олеся Серегина

Да, но поначалу ВАМ нужно будет привыкнуть к её реакции на "новичка". ))))

Артем :)

Все зависит от особенности характера Вашей кошечки.
У меня была кошка ревнивая, но терпиливая.
Щенка не била, но первые 2-е суток не спала и караулила его по всему дому.
А потом поняла видимо что он маленький. и начала с ним играться.

Так что смотрите какой характер вашего питомца

Стас Климов

У вас Алени с Шреками хорошо уживаются? Вот и тут аналогия полная. холивар гарантирован 🙂

Nikitos Romantsov

Смиритесь с тем, что кошка собаку не примет НИКОГДА.
Пока щенок маленький и кошка еще сможет с ним сладить, она будет его прогонять.
Когда пес вырастет, будет гонять кошку, которая его обижает.
Даже если по характеру он будет очень добродушный,
он будет вынужден давать отпор кошке, которая с его присутствием никогда не согласится.
Дружба кота и собаки возможна.

Ал
Алексей

конечно) куда денется) только сначала замучаетесь.. . смотрите чтоб только при вас общались и чтобы кошка глаз щену не зацепила)

Александр Файзулин

да, с каждым годом они будут друзьями