Ринат Нурбаев

Уживётся ли щенок лабрадора с 12 летний кошкой

М Куз

да-главное, что кошка старше

Александра

Конечно

Александр Мелехин

Пипец щенку, кошак его загоняет первое время, а позже спать и есть будут из одной тарелки.

Глеб Лапков

Вопрос поставлен неправильно. Вот уживётся ли КОШКА со щенком (порода не имеет значения) ? Мои знакомые взяли щенка - кошка ушла, посчитала предательством.

Оксана Мартынова

Наврядли, кошка уже очень давно, она посчитает это за предательство, моя так и сделала.