Юлия Лапикова

как подружить 8и летнюю кошку и 4 месячного щенка лабрадора

у меня есть кошка ей 8 лет недавно купили щенка (4 мес) лабрадор никак не могут подружиться кошка сидит на подоконнике и даже не слезает а собака рядом скачет хочет с ней поиграть как только щенок ставит лапы на подоконник кошка шипит и бьёт его лапой помогите)

Сергей Гурьянов

сами разберутся))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

не переживайте, пройдёт время и они станут дружить и ваша кошка будет нянькой, а собака будет копировать кошку, удачи.

Ирина Родкина

Если один уже взрослый, то никак не подружатся. Просто будут как-то сосуществовать друг с другом.

Светик=) Коякова

Кошка уже взрослая, и ей не будет интересно играть со щенком, по этому и бьет его, и не подходит. Сейчас кошка ревнует вас к щенку ( постарайтесь уделять ей по-больше внимания) Однако со временем, кошке придется привыкнуть к собаке. Она не будет с ним сильно ласковой, но дружить будут.

Иван Сараев

не чего помогать - оставьте животных в покое - сами разберутся. Как только кошка поймет, что он не опасен - так и подружатся. Не ругайте кошку - она боится - просто не обращайте внимания

Инок |Moнолит|

Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=686]Приучение собаки к новому обитателю дома [/url]" вот здесь посмотрите примерно тоже самое и к Вас.