Игорь Бабаев

Как подружить шестилетнего кота с трёх месячным щенком? ??

Жаннулька Анисимова

Сами подружаться, когда коту надоест отбиваться от глупых приставаний щенка.))

Оксана Суворова

никак - только сами со временем. когда щенок поймет, что от кота можно по морде схлопотать и перестанет приставать с "поиграем", все пойдет само собой.

Алексей Беляков

подражаться сами, только вот когда щенок будет к коту приставать то отдвигайте щенка и говорите нельзя (кота ругать ненужно)