Александр Князев

как подружить кошку и щенка?

у меня щенок 2 месяца хочет играть с кошкой а кошка дает ему по носу и по глазам. что делать?

у нас щенок уже пол месяца. кошки сначало его терпели а чейчас нет...

Игорь Гладун

привыкнут со временем.

Марина Смирнова

Возможно они играют, если нет то либо они привыкнут, либо нет

Ил
Ильвир

пока что ограждать, кошке надо привыкнуть к новому члену семьи. унас так же было, взяли щенка лабра 3 месяца, а у нас был кот 12 лет, естественно он был недоволен и шипел на щенка и лапой по морде давал, но ничего, в итоге все было хорошо до смерти кота, пес его очень полюбил...

Наталья Никишина

вообщем у меня есть двое кошек и один пёс поначалу пёс лез играть к коту а у кота такая же риакция была но сейчас привыкли друг к другу

Рено Капелюшкин

Привыкнут со временем.
Единственное что подстригите кошке когти на передних, а лучше на всех лапках.
У нас была ситуация когда кошка случайно зацепила когтем веко у щенка. Все обошлось отцепили, но зрелище не для слабонервных.

Дима Батлер

Кошки собаки, как люди, сами выбирают с кем дружить, а с кем нет. У меня например, С одним котом собака дружила, а с другим не дружит..

Елена Елисеева

У меня на странице есть ссылка на бесплатные аудиофайлы " Как подружить домашних питомце". Скачивайте, слушайте. Надеюсь, найдете ответ на свой вопрос.