Игорь Малиновский

Кто был на концерте Батырхана Шукенова в Астане 25 мая? Как прошел концерт?

Ната Графичева

Концерт прошел с аншлагом. Места свободного не было. Толпы фанатов ревели. Батырхан Шукенов обещает выпустить коллекционный винил и золотой компакт-диск 24 карата на фирме Кэпитол рекордс. Но он сейчас думает, от какой фирмы звукозаписи принять предложение и пока отказал фирмам Кэпитол, Ганза, ИЭмАй и Парлофон. Ищет более достойных партнеров. Назревает шухеномания.