Алексей Королёв

Как похудеть до 25 мая?: (

У нас 25 мая выпускной, мне кажеться мне надо похудеть.. .
Говорят у меня нормальный вес (не спрашивайте какой).. .
Так или иначе... Что мне надо сделать?
Я ничего вредного не ем!
Что делаааааать? >

Алексей Жуков

много нервничать - отличный способ похудеть

Андрей Новиков

Просто меньше есть, т. е. кушать 4-5 раз в день, но порции - уменьшить.

Валерия Слышкова

Если Вам чудится, что у Вас ожирение, то нужно жрать поменьше. Хотя б на пол-ведра.

Задаю ребенку известную загадку:
"То толстеет, то худеет, на всю хату голосит" (ответ - гармошка) .
Ребенок 5 лет на эту загадку, не задумываясь, отвечает - "Мама"

Alexander Pitch

Самое простое и доступное-прыжки на скакалке.

Рафаэль Губайдуллин

Занимайся спортом! Бегай) Плавай) Кушай только те продукты которые содержат меньше калорий!

Лариса Панкова

Есть низкокалорийные продукты. ЗАниматься физ-рой.

Н-
Николай -Степанов

1)Не слущать диеты из нета, это враньё.
2)Поменьше есть, но не сокращать полезные продукты.
3)Исключитьиз рациона вредную еду.
4)Отвести чёткое время для питания.

Андрей Щипилов

Ничего не есть до 25 мая

Марина Шкляева

подбери подходящую диету, попробуй систему -60 или кремлевскую диету или чего еще)) Физ нагрузки также)

Гу
Гульфия

В ногах с помощью скакалок, хотя бы 4 раза в день по 100 раз, большая нагрузка, так что в неделю худеешь где-то 1,5-3 кг (взависимости от веса) . Но там ещё питание правильное, и чем-то ограничиться (Шоколад. пирожные и т. д.)

Геннадий Терёшин

правильно питаться, без срывов вес потихоньку уйдет
и спортом заниматься чтоб кожа подтягивалась

Каха Coach

до 25-го куча времени. а почему не спрашивать, какой вес? подростки часто сверху себя видят толстыми, однако это не так. я по себе сужу и по своей сестре, например. а уж если решили - худеть начинайте сейчас-так получится без вреда здоровью. не ешьте сладкого ( печений, тортиков, булок) . сократите также в своем рационе блинчики всякие, жареное, жирное. а можно почти все- кашки, яйца, мясо, рыба, картошка (вареная) , рис, да все можно, в общем. танцы для грации и стройности - вариант незаменимый. и последняя просьба.. . не напивайтесь на выпускном