Андрей Мясо

у меня установлена опера. но на нее нужен флеш плеер. сколько бы не устанавливала, он все равно требует его. удаляла и пе

Наталия Воробьева

установи гугл хром самый про браузер там всё уже установлено и не надо заморачиваться!

Ал
Алёнка

Снеси браузер с сохранением настроек и заново установи. И проверь обновления браузера. А лучше установи Опера Некст-быстрее и мощнее, а так всё такое же. (можно установить паралельно-они не мешают друг другу...

Кристина Новикова

Поддержу предыдущего оратора, ставь хром. намного функциональней быстрее и в то же время доступ к расширениям намного лучше

Ан
Анастасия

Скачай гугл и не парься!

НЕ
Наталья Елясова

Скачай с сайта adobe и установи на комп, а не в браузер. И ещё,опера должна стоять браузером по умолчанию.

Ирина Морозли

Нужно удалить старую версию с корнями папок. Только не через панель удаление программ, а специальной программой это делается. Если хочешь - зайду тебе на комп и сделаю все сам.