Smokli Roland

может ли быть боль в желудке из-за употребления от березового кислого кваса с сухими яблоками

я его просто вчера попила а сегодня утром чуть встала почуствола очень сильные боли в верху живота (в желудке)

Ма
Мауфия

Может быть конечно.
Если кислый был, то изменил кислотность желудочного сока и спазм ты почувствовала.

Таблетку Нош-пы и всё пройдёт.

Наталья Решетова

ДА. Пройдет. Ничего не ешьте, пейте чай с белыми сухарями. К вечеру кусок вареного нежирного мяса.
А потом по состоянию.
Успехов