Сергей Азаров

да это правда я звезда самого голливуда! буду играть нового джеймса бонда! все телки по мне текут! и хотят от меня детей

да что тут идивительно ведь я же звезда я с детства был звездой стоит мне щас пройтись по улице в своих новых крутых очках от солнца как сразу телки поедают меня взглядом и нападают на меня табуном и начинают ласкать мое тело даже когда я выхожу из своего лимузина! о да девчонки и чувачки смотрите сюда ШИЗОФРЕНИЯ И АУТИЗМ - ОТЖИГАЕМ В СВОЕМ ВООБРАЖАЕМОМ МИРЕ ИЛИ АДУ - ТАНЦУЕМ ОПППА ГАНГНАМ СТАЙЛ НА МОГИЛАХ ЛЕНИНА И СТАЛИНА ВМЕСТЕ С ПРИЗРАКОМ ГИТЛЕРА И БОГОСАТОНЫ АКТЕРА АБДУЛОВА

Ma
Maks

Кто бы сомневался.

Артем

осталось только подмышки побрить

Алексей Чвоков

Абдулова не трогай, курил человек и помер - закономерно.
Лазером удаляют, больно и дорого.

Александра Вячеславовна

нет, не было и не будет другого Джеймса Бонда кроме Шона Коннери, так что - вас здесь не стояло, проходите мимо

Екатерина Гореславская

Вот это ХРЕНЬ!!!! Какого говна ты нажрался, что тебя так попёрло???? Подгони и мне! Тоже хочется зазвездеть! А то хожу чмырь-чмырём, аж сам себе противен!!!!