Anar Rustamov

Кто вызывает у вас наибольшее восхищение? Не правда ли, дети - это самые удивительные люди?

М*
Макс *********

лет до пяти....

Лариса Казбекова

дети-это самое прекрасное и благодарное из всего что у нас есть в жизни...

Евгений Немчанинов

особенно когда спят

Оксана Фёдорова

да ни капли, если их не любить, не ласкать, не учить и не воспитывать.. .

не в возрасте тут дело
взрослых полно творческих и интересных, толковых и необыкновенных,
просто надо это видеть уметь

Александр

Люди, совершившие настоящий поступок.

Алексей Богдюн

Задали вопрос и подсказали правильный ответ. Дети разные. Есть и сопливые, орущие, неугомонные исчадия.