Ирина Петрашова

Для меня голодающие женщины Уральских заводов - это демократы, борющиеся за свои права. И вызывают восхищение. А у Вас?

Женщины борются доступными им средствами, в ущерб собственному здоровью с произволом и жадностью олигархов, не выплачивающих им зарплату и выходные пособия при увольнении. Которые (олигархи) наверняка ещё и верные Едровцы. Иначе они бы не стали олигархами. Так кто же из них демократ не по названию, а по сути. Женщины или олигархи?

Ол
Оля

у меня не вызывают, голодание еще ни кому не повысило уровень жизни, а уж как вы их назовете, вторично

Мусульманин Бакылы

т. е когда тебе плохо делаешь себе еще хуже, надо еще какой-то путь поискать