Ди
Дима

Правда ли, что срок службы в армии хотят продлить почти до 2-х лет? И зачем это нужно?

Нилолай Щербакова

Разговоры идут в Генштабе России, но пока отказались от этой идеи.

Roman Burmak

Бесплатная раб-сила для государства никогда не помешает

Владимир Ермолаев

туго стало доходить...

Elena Orekhova

Чтобы технику сложную освоить было больше времени. Так объясняют!

Ольга Тюленева

Не правда. Хоть за год, хоть за два сложную технику не освоит никто. Минимум лет пять надо!

Andrey Bezugliy

чтобы дедовщина вернулась

Екатерина Солопанова

Армию, необходимо делать - профессиональную,,,, а не гнать сотни миллиардов за рубеж, пополняя свои личные счета.. .
...я думаю, что немало юношей, за приличную зарплату, пошли бы работать в вооружённые силы....

Антон Юмаев

Что бы служба медом не казалась.

Сергей Сыров

Нет не правда. Хотя моё личное мнение что служба 1 год это мало, 2 года кое как хватает что бы обучить гражданского военным премудростям (служил 2 года и был отличником боевой и политической подготовки)