Евгений

зачем на копм кресле без подголовника откидывается спинка? ведь для головы опоры нету и это неудобно...

А*
Алексей *******

это не компьтерное, а офисное кресло ПРЕСТИЖ.... самое простое и дешевое. .
вы купите получше, оно и подороже будет... есть сплошные ..с высокими спинками... перечислю
менеджер, лагуна, танго, идра.. министр
и подороже.... премьер экстра, астра хром, электра, консул, надир. .
а вообще знаете для чего в автомобиле подголовники у кресла ?? думаю знаете ))