Олег Балакин

Что делать если завис фотоаппарат

Panasonic Lumix dmc- tz25, завис При подключении к компьютеру объектив закрылся а на экране написано подключение к ПК

Спасибо! ! Помогло.

Кирилл

Отключите его безопасным отключением (справа внизу значок). Или просто выключите компьютер, он при выключении закроет все программы и Вы отключите свой панасоник. На будущее, что бы такой ерунды не происходило, купите картридер и при его помощи переносите фото в компьютер.

Юлия Дроздова

Отключить от ПК, вытащить батарейки и подождать пару минут. Потом включить снова.

Ге
Геннадий

Вытащи аккумулятор и включи заново!

Елена Валерьевна

а фотик в компе "установлен" ? драйвера с компакт-диска.
ты впервые подключаешь ?

Дмитрий Федотов

Фот перешел в режим просмотра его флэшки. Вот теперь открывай в проводнике и смотри фотки на компе.