Игорь Алиев

Юморные помогите! Заблокировалась почта, просят СМС. Засада?

Вопрос серьезный! Просто в других категориях людей мало и ответа не дождёшься.

что делать? СМСить? или так заработает?

Надежда Левина

Не посылай, поймала вирус. Долго объяснять как избавится. Зайди в поисковик, задай вопрос. Там пошаговые инструкции есть.

Ал
Александр

не отвечай. А если серьёзно, то в О проектах Mail.Ru люди адекватные и отвечающие. УДАЧИ!

Егор Слонов

если серьезно передай номер ухажеру скажи пусть тебя кодовым словом приглашает на свидание.

Кр
Кристина

Совсем охренели цивилизованные, своего счастья не понимают...