Оксана Рафеева

Заблокировали Одноклассники, просят отправить смс на 3121(более 100 руб.)! Помогите, пожалуйста!!!

Pr
Prombitservisnn

денег не дадим !!
.
ставь антивирус
.
аваст НЕ антивирус

Николай

Способ 1. Обновите антивирусные базы и проверьте ваш компьютер на наличие вирусов хорошим антивирусом.

Способ 2. Просто смените ваш интернет браузер на другой. Зачастую выручает (но, конечно, не от злого админа) .

Способ 3. Проверьте значение C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, а затем обследуйте ваш компьютер на наличие вирусов.

В hosts.txt удаляете все подозрительное, вроде такого:
62.109.14.208 [ссылка появится после проверки модератором]
62.109.14.208 durov.ru
62.109.14.208 www.durov.ru
62.109.14.208 www.odnoklasniki.ru
62.109.14.208 odnoklasniki.ru

Элай

Начните с банальной чистки файла hosts... Сколько можно на бесплатный сыр вестись?