Дмитрий Кислицын

Что делать, если соседи снизу часто жалуются на протечку потолка в ванной, и зайдя к нам убеждаются, что у нас всё сухо?

Вячеслав Андреев

Протекает труба между перекрытиями. У приятельницы полстены раздолбили, кое-как нашли протечку.

Елена Ракитина

вызвать мастера из ук, пусть ищет утечку в трубах между этажами. но вызывает пострадавшая сторона.

Александр Лозинский

Не обращать на них внимание.
Заставить УК устранить протечку.

Андрей Сухинин

Обратитесь с письменным заявлением в Вашу Управляющую компанию. К вам придет специалист и обнаружит причину. Если течет стояк то ответственность ляжит на УК. Если коммуникации Ваши, отвечать придется Вам. Зоны ответственности должны быть прописанны в договоре управления.

Пу
Пулат

подарить им Рана Эскулента -- пусть разводят на бесплатно капающей воде (Буфо Буфо тоже подойдёт)