Дмитрий Разумов

Марка стали выпускного клапана ЗИЛ-130. Заранее благодарен!!!

Александр Горемыкин

осторожнее с ними, там натрий.

Люба Якуничева

Рабочая фаска выпускных клапанов наплавлена сталью ВХН-1 (ТУ завода 291-57). Цилиндрическая поверхность стержней хромирована. Стержень выпускного клапана имеет сверление, заполненное натрием, а фаска тарелки наплавлена жаростойким сплавом.