Ир
Ириша

вытащил датчик расхода воздуха на ваз 2115 и не чего не меняется что это? другой пробывал тоже самое!!!

Александр

изменения должны быть, так как двигатель начинает хуже работать и загорается Чек, если снять провода с датчика, возможно что-то с проводкой или датчики не рабочие

Ин
Инкогнито

ни чего и не изменится пока инициализацию со сканера не сделаешь.

Ал
Александр

изменения должны быть двигатель должен держать 1500 об/мин