Катя Пронина

2115 датчик масового расхода воздуха. как его помыть или прочистить?

ОК
Ольга Крюкова

только менять.... не чего не помогает (

Ирина Мышак

Небольшие загрязнения можно удалить аэрозольным "Очистителем карбюратора"! Только побрызгать, положить, дать высохнуть и при этом не трогать сам элемент ни в коем случае - ничем!

Yy
Yyyyyy

вд 35 попробуй промыть, или компрессором продуй аккуратно чтоб чипы не сломать на нём)

Дмитрий Сорокин

Никак, влаги боятся. Под замену