Филюк

2115 датчик масового расхода воздуха

на холостых (860=940 об, мин) показатели 10.4.11.2 кг, час при 2000 об. мин 35,6 кг, час это нормально?

холостой как и у всех чуть не стобильный расход не заметил сколько

Канжар

у тебя холостой ход стабильный? расход бензина по БК моментальный сколько?
Ну когда датчик этот умирает то холостой ход начинает очень плохо себя вести.. . и расход на холостом растёт где то в районе 1.3-1.5 л в час. Чек горит?

Александр Ким

борешься за окружающую среду или расход топлива вырос?