Азер Заманов

карту маэстро от сбербанка получил 3 года назад но действует по 07.2013 пин не помню могу лы я снет денег после перевод?

НЕ БЫЛО ВРЕМЯ СДЕЛАТЬ НОВУЮ И ДАЛ РЕКВИЗИТ ЭТОЙ КАРТЫ

Максим Тарасов

при предъявлении паспорта в любом отделении сбербанка единственное могут спросит кодовое слово да за три года удержат годовое обслуживание после снятия ее заблокируте потому как будет перевыпуск и потом если не будете пользоватся она то уже выпущена и не кого не ипет пользовались ей или нет бабло исправно будут снимать т. е удете в минуса