Света Лукичева

Собираюсь привозить раз в неделю светодиодную продукцию (по 10шт кажд вида) на велосипед вес 1.5-3кг.

Я сам частное лицо. Могут ли возникнуть вопросы по таможне, стоит ли разбивать посылку по 2-3 штуки?
Спасибо.

Людмила Берникова

разделяйте посылки на разные адреса, на таможне можно перевести до 5 шт одного вида продукции на одно лицо, после пяти штук считается коммерческой партией, + они смотрят периодичность