Светлана Сорочинская

помогите пожалуйста.. за неделю внезапно набрала 3кг.. в чем причина такого резкого набора веса?

тренировки-каждый день, только вес как то не убавляется

На
Надежда

Дело в том, что когда ты начинаешь заниматься то вес у тебя не уходит, а набирается мышечная масса, когда ее будет достаточно начнет уходить жир

Наиля Григорьева

есть меньше надо

Санжаржон Муатаров

Может просто весы барахлят

Марина

А вы знаете что каждый день заниматься нельзя? Организму отдых нужен, 4 дня в неделю, самое то! Не ешьте после 6,и всякую дрянь, вес должен постепенно уходить, сразу ничего не бывает...

Мариночка Филиппова

сходите к врачу. из-за ежедневных тренировок возможны гормональные изменения, в процессе которых вы и набрали несколько килограмм.

Анна Морозова

Может, соленого поели и теперь у вас задержка жидкости? Или, пардон, запор?

Татьяна Соколова

Мышцы тяжелее жира, это всем известно! Иногда человек занимается упорно спортом, но кг не сбрасываются, а сам он (тело) становится худей, стройней

Ирина Алеханова

Беременность тоже как вариант))))