Ирина Марчук

если во сне парень(с которым сейчас встречаешься) делает предложение, что это значит?подробно внутри

в реале я хочу за него замуж и он вроде как не против, но пока негде жить, финансовые проблемы...поэтому официально предложения не поступало, только разговаривали на эту тему ...а во сне, когда он мне делал предложение, то я почему-то от него убегала ...

Наталья Соколова

Когда настанет время делать предложение, у вас будут сомнения, какие - то причины появятся...