Ирина Константинова

что это значит? в жизни я обычный парень, не гей но во сне приснилось что я - девушка. см. внутри

В общем снилось что я вижу дома, улицы, всех во круг глазами другого человека, при этом я понимал во сне что я это не я и что я - о боже мой - девушка.. . То есть когда я во сне как-то оборачивался или еще что-то видел на себе женскую одежду. Но самое интересное другое - что рядом со мной шли парень и девушка, при чем в парне я узнал... да-да себя самого в реальной жизни. Только разве что я чуть ниже ростом буду. И вот тот парень что как бы я в реальной жизи целовал меня ( ну образ девушки) во сне.. . я сейчас проснулся - в шоке... кто-нить объяснит что к чему и как?

Ек
Екатерина

Значит ты об этом мечтаешь в глубине души)

Виталий Галаганов

Ты настолько себя любишь, что хочешь заняться с собой сексом в образе девушки.

Ирина

Да ладно! Ничего ужасного в этом сне нет. Просто скорей всего вам не хватило выдержки или такта в какой-то жизненной ситуации и сейчас вы, возможно, жалеете, что не поступили иначе.

Паша

Либо ты сильно этого желаешь
Либо наоборот, это твой кошмар

Татьяна Косачева

Лол мужик, не печалься, даже если ты заднеприводный - не беда! Всегда можно сдерживать себя и направлять свои фантазии в другое русло, геями не рождаются - ими становятся.