Игорь Окулов

Общий друг спрашивает меня и моего парня - когда вы будете жениться? у меня из рук вылетает и разбивается рюмка.

Софья Кравцова

Если рюмка была пустой - это хорошо. Скорее всего, Вас ждёт прибыль. Если в рюмке что-то было - это, напротив, к потере.

Bobur

Похоже, тема женитьбы Вас волнует. Какая была рюмка? Что Вы испытали, когда она разбилась?