Ми
Минилбаева

едем до бабушки через 2 дня) в машине! чем можно заняться? будущее спасибо!

Lipo Gevorgyan

Сочинять стихи.

Ил
Илья

если дорога слишком длительная то можно даже поспать. . я любил в детстве ездить на авто. . да и сейчас тоже )))

Надежда Катунина

Качай игр на телефон.
Выбирай книжку.
бери кубик рубика и схем как собрать.
бери yo yo.
бери PenSpinning ручку.
бери фотоаппарат.
бери мозайку побольше.
бери музыку ПОБОЛЬШЕ (без разницы - нравиться, ненравится всю бери)
бери еду, даже больше, чем музыки, но не много напитков.

Ekaterina Degteryova

Почитайте книгу, музыку послушайте. Возьмите планшет или ноутбук и играйте, обязательно заплатите за интернет. Удачной поездки!

Вячеслав Юрьевич

Поиграйте в игры типа "Перевоплощение" или "Ассоциации", можно поиграть в песни - кто больше песен вспомнит на заданную тему, заодно и попоете все вместе.

ОК
Оксана Киктевич

играйте в слова, пойте песни, читайте сказки вслух (если водитель всё это стерпит)