Оксана Дедова

Помогите разобраться с растениями, как называються?

на первом и втором фото фикусы (подскажите какие выды, или как правильно называються) , а вот на 3-4-5-м фото куст, хочется знать название, ( цвел на месте этих "плодов" белыми одиночными цветочками ) что бы понять будет ли от него какая-то польза, или может высадить, где-то за огород...

Сергей Свитко

Фикусы одинаковые -- Бенджамина, но их нужно из покупного грунта и этого горшочка пересадить. А кустарник, один из видов бересклета....

Дмитрий Журавлев

Кустарник Ваш похож на бересклет европейский.

Светлана Чеботарева

Первые два- Фикусы, остальные, не знаю.... Фикусы одинаковые -- Бенджамина, просто разные условия произрастания, освещение, полив, подкормка....

Катерина

1. Фикус Бенджамина