Зу
Зулхарнай

Играла с щенком которому 3 мес. и он укусил. ввиде царапины. Боюсь заболеть бешенством.

Сказали что привитая. Стоит идти в больницу.

Егор

Смешно из каждой царапины раздувать слона. Щенок домашний, привитый. Пусть хоть тысячу раз укусит - ничего не будет. Если боишься, то промой царапины обезараживающим спреем

Aleksei Minin

Бешенство не так уж распространено, а если щенок привит и выглядит здоровым, бояться нечего.
Чтобы укус не загноился, промой перекисью водорода или хлоргекседином, больше ничего делать не нужно

Ольга Ефимова

раз боишься, иди и путсь тебе по полной колят и антирабическую и противостолбнячную сыворотку

Andrey Shishov

лучше сходи, вакцина не дает 100 процентов иммунитета

Ирина Щербина

чей щенок, если домашний то фигня. Есть опасения в вет. лечебницу с щенком. Там проверят...

Настя

ну если ты сюда написала, то точно заразилась бешенством

Сергей Козак

Глупости, не берите в голову. Откуда бешенство у домашнего привитого щенка? Но даже если бы он не был привит, в этих случаях делают так: наблюдают за собакой две недели, если она за это время не заболела, значит, все ок. А если-таки заболела, человека укушенного быстренько прокалывают курсом, тогда он не заболеет.

Кристина

Да ерунда всё это, какое бешенство, не морочьте себе голову. Песик домашний, возраст когда зубки растут. Кусать будет и дальше, просто не давать лишнего повода и не приучать руки кусать. Большой станет, тяпнет, мало не покажется.

По
Поля

Не думаю что бешеный щенок с вами бы играл))) ) Ничего с вами не случится.

Славутинский Виктор

Если прививка есть у щенка то скорее всего всё нормально, лучше уточните какая именно у него прививка