Эдик Жолобов

Какое животное мне завести? Самое умное

Ну какое животное можеть быть всегда рядом, красивое и конечно же умное? Может завести мне собаку?

Наталья Усачёва

Говорил Матроскин - Черепаху в коробочке заведи. И молчит и догнать можно.

Сергей Горохов

собачкаа (йорка)

Яна

немецкую овчарку

Андрей

Сабаку дворовой породы.

Иван Гашевский

меня заведи - я очень умное животное

Танюшка Любимова

Заведи дельфина.

Гузель Ханнанова

надо завести то животное которое больше всего нравиться именно тебе

Елена Гребенникова

Хорька! Они умнее и кошек и собак! У меня семь таких лапок:

Шу
Шульц

Кошку или собаку они могут запомнить любую команду!)

Мария Карпенко

кошку, они умные создания

Игорь Саванин

Возможно можно завести и кошку и собаку потому что, просто умных не найдёшь нужно дрессировать. У меня кот вообще за мячиком бегает и приноит в руки

Антон Шептицкий

Кошка- Приятно когда около тебя ходит твой домашний тигр и мурлыкает. НО может царапать мебель и т. п.
Собака- преданное и умное животное. НО нужно постоянное внимание этому созданию.
Рыбы (а) - Тихое, мирное и красивое животное. НО если аквариум не убрать то могут погибнуть эти мирные существа... .
Попугай- Болтливое, умное, забавное животное. НО летят перья, пёрышки и корм когда он ест
Хорёк- Милое красивое животное. НО вонючие.. .
Хомяк- Спокойное животное. Маленький комок шерсти. НО живёт мало и может погрысть клетку и сбежать.. .
Черепаха. - Мирное спокойное животное типа рыбок. НО тоже как и хорёк воняет.. .
___________
Выбирай.. .