Алексей Плотников

Хочу сделать ландшафт на даче, что лучше сначала засеять газон а потом кусты и деревья или наоборот ?

Максим Моисеенко

сначала кусты с деревьями, а потом газон и т. д.

Валентинка

Конечно деревья сначало, а то весь ваш газон пойдет прахом)))

Полина Смолина

Кусты и деревья сначала, а потом уже и газон.

Валерий Н

газон делается в самую последнюю очередь, после всех строений, дорожек, цветников и деревьев.

Анна Давыдова

Анекдот про газон : у старого английского садовника спрашивают: как вы добились, что у вас такой шикарный газон? - Ничего сложного- косил и поливал. - И как долго надо это делать? - Лет триста. А Вам терпения и удачи!

Людмила Макеева

Я рекоендую вам сначала посадить Хвойные деревья потом цветы а после уже газон)

Анатолий Павлович

Хорошо, что никто не спрашивает - как дома сделать машину!
О дачном ландшафте надо было зимой озаботиться - на курсы или лекции походить, или пригласить для консультации специалиста.. . А так - читайте "советы", реализовывайте, но потом ни на кого не пеняйте.