Наталья Кожанова

Здравствуйте! Купила розу 2 недели назад с очень маленькими бутончиками. Сейчас роза цветёт и никаких признаков её пло

и никаких признаков её плохого состояния я не замечаю. Разве что бутон немного поник. Может быть это из-за его тяжести. Сам цветок выглядит вполне здоровым. Поливаю, опрыскиваю. Подскажите, пожалуйста, в чём дело? 🙂

Фото забыла перевернуть ( Бутон на первом фото вниз свисает на самом деле

Кумушка Сабирова

Я тоже хотела бы узнать в чём дело ? .В чём смысл вашего вопроса ?