Аида Мамасадыкова

Я когда побреюсь даже простым станком за 15р синеньким. И просто мылом даже. У меня такая нежная кожа. Аж самому приятно

И дёшего и качественного. Мне одному так везёт? Или не? Или все пользуются обязательно пенами для бритья, маками и жилетами 3,и ласьёнами после бритья? Тратя на это минимум по 500р?

Виктория Брандес

интересно, и с головой так же?

Раиса Козочка

Я тоже бреюсь синеньким одноразовым станком целый месяц и даже без пен и мыл просто водой.