Мария Святова

я часто не бреюсь потому что кожа болит а мне все пивдят типа побрейся ((

как их послать вежливо?

Ирина те кто пивдят что ежедневно бреются у них лиюо да волоска либо небольшой участок волос. . у меня как у хача. по этому сухая кожа становиться. не в коже дело

Наташа Жирук

надо сходить к врачу-дерматологу. Выявить в чем проблема.

Татьяна Мартынова

Я тоже не бреюсь.. стригу.. . Скажи что такой имидж)) ) А лучше просто забей.. . Кто они такие что бы тебе указывать?

Цитата--- Одевайся как угодно, пей чернила, нюхай клей.... Главное чувствовать себя свободно... Майкл Джексон вон вообще любил детей

Ирина Сурыгина

аналогичная ситуация. сильные раздражения, краснота и прыщи.
не хочу и не бреюсь.
может раз в месяц.

как послать? скажи что то типо "хм, ну да, тебя забыл спросить бриться мне или нет.
лучше за собой последи"

Алексей Белый

Бриться или нет это только ваше дело, делайте что хотите.

Фаина Эдильбаева

а мне нравится борода ))
и нравится, когда мужчина не борется с тем, что дала ему природа, а использует как преимущество. вариантов носить бороду великое множество. может быть вам подойдет какой-нибудь?
многие считают что другим крайне интересно узнать их мнение по всем вопросам. против идиотов нет рецепта, кроме глухоты к их рецензиям.