Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Мешала ли Вам, ваша любовь в учебе? У меня просто такое ощущение что вместо того чтобы писать диплом я постоянно думаю

о ней..

В@ня Комягин

Да, любовь мешает конечно, но это прекрасное чувство, плохо когда не лады в любви, тогда только и думаешь об этом..

Серега Храмов

мешала.... даже временами забрасывала дплом ( потом плюнулу дописала и расслабилась

Андрей *****

любовь всегда мешает и учебе и работе.

Андрей

не нужно думать -надо учиться! Ваша любовь никуда не денется, а может даже уйдет от вас, если вы не сдадите диплом . ведь кому такой парень-неудачник нужен ?! учитесь, товарищ!

Анна Куляба

нет. наоборот помогала.

Irinka Gosteva

хм.. . да, мешала. а потом я просто разделил личную жизнь и профессиональную. и сделал это ещё до диплома. и стало очень удобно. это как раздвоение личности наверное) пока ты работаешь - ты просто человек, который пишет статью, диплом, строит карабль. вобщем не важно. сделал перерыв - вот, всё. можно переживать, вспоминать фотки, поцелуи и так далее.

Маша

А надо думать о себе - это залог успеха. Если жить пи*дой, по жизни пи*да и выйдет))

Евгения

Она не нужна в это время, дружище. Сейчас надо выйти в свет человеком. А потом, когда у тебя будет профессия, можешь хоть ислам принять и гарем свой открыть. Главное сейчас учись, чудак-человек. Во время учёбы никого никогда не люби, это снижает твою работоспособность и мозговую активность. Проверено, дружище. В будущем деньги заколачивать будешь и жить хорошо, если сейчас напишешь и защитишь диплом.

Ольга Логодо

Без любви жизнь терят свой смысл

Михаил

мы с парнем просто один на двоих диплом делаем. но мы просто из разных вузов. а вообще, когда тебя любят, то стремятся помочь, а не мешать.
Только я так поняла, что у тебя не отношения. а ты просто влюблен в девушку, у которой есть парень. это другое. Так конечно мешает