Юлия Лаврентьева

сходила на свидание с парнем все было супер. а щас я в игноре в агенте у него.. что делать? обидно. я внего влюбилась (

я красивая девушка. у меня красивые глаза тройная фигурка.. я ему понравилась он сказал. было супер. все. он симпатичный такой .мы с ним переспали. а щас я у негов игноре... за что?? вот что за привычка у парней такая. так поступать... я в него влюбилась и готова чтобы быть рядом на отношения свободные даже... что делать??

ваще растроенна ниже плинтуса на все готова и согласна ради него!

Ирина Агеева

поражаюсь .переспать с парнем мало знакомым это как в кино с ходить.. а ты что ожидала он тебя поимел и все забыл! побольше всем давай !!!позор!

Алексей Смирнов

значить нужно было дольше ломатся

Татьяна Михайлова

Ему не нужна любовь, он ловелас, получилось добиться тебя всё теперь следующая.