Димарик Рожнов

Подскажите пожалуйста, какую видео карту можно поставить для игр? на GIGABYTE GA-P35-S3

2.33Ghz ОЗУ 4 Гб, я остановился на:
ASUS GeForce GTX 650 Ti 954Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 5400Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP. Потянет ли мамка Видюху Спасибо!

Алексей Жаринов

Видеокарта должна подойти. А вообще выбери ту, у которой выше разрядность. Лучше возьми 512 МБ с шиной 256 бит. Такая для игр более подойдет, чем 1024 с разрядностью 128. По слоту нужно подобрать, у тебя PCI Express x16. Правда я не могу подсказать тебе такую видяху.