Ев
Евгений

Подскажите!! ! У меня материнская плата GIGABYTE GA-945P-S3 подойдёт ли Процессор intel Core i5-3470. подскажите!!!

Если не подойдёт то посоветуйте какая материнская плата подойдёт к этому процессору

Светлана Прохорова

Забудьте. Она на 775-м Сокете.
Вот характеристики :
Процессор
SocketLGA775
Поддерживаемые процессорыIntel Core 2 Extreme/Core 2 Duo/Pentium D/Pentium 4
Системная шина533 МГц - 1066 МГц
Поддержка Hyper-Threadingесть
Поддержка многоядерных процессоровесть

Максим Траченко

Слушай всяких Айратов и йогуртов канешна подойдет если проц напильником доработать. А если сурьёзно то ЛЮБАЯ мать на сокете 1155 например такая http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:2:a🅰️a:0:d:1:30:r:2:1:1545&oper=109813::::

Петрович .

да подойдёт! ни каких проблем !!!