Елена Андрианова

Что сделать, чтобы все таки выводилось в правый нижний угол экрана ??

Вот такая проблема, что делать ?
Не показывает этого значка, где по сути должны быть все такие значки, типо зарядка, громкость и т. д, а подключения к интернету (иконки) нету ..
А т. к у меня частые проблемы с интернетом, и мне необходимо видеть эту иконку.
Подскажите, что надо сделать ?

Бехзод Салибаев

панель управления-сеть и интернет- центр управления сетями- подключение по локальной сети-свойства

K*
Konstantin *****

надо что б было включено он, а какая виндовс а так в правом нижнем углу экрана жмём маленький треугольничек, откроется табличка жмём там настроить самое нижнее слово откроется окно ищем там значок интернета и ставим отображать всегда