Светлана Лешина

Курсор уплывает в правый нижний угол...

Уже несколько дней курсор не слушается. Вечно норовит ускользнуть в угол.
В интернете нашел два объяснения: поверхность стола неровная, либо мышку почистить надо.
Оба варианта отпадают, так как уже много лет стол простоял, подобного не наблюдалось; есть еще две мышки и с ними то же самое; если мышку вообще отключить, то курсор все равно плывет.
Итак, вопрос: что делать?

Марина Зарубина

Может быть, включено управление курсором с клавиатуры?