Анна Вишникина

Курсор мыши самопроизвольно двигается в левый нижний угол

Поднимаю вопрос на избитую тему. 2 недели назад купил мышь Defender Warhead GMX- 1800.Все было идеально. Высококлассная игровая мышь. Но было все хорошо до сегодняшнего дня. Курсор ни с того ни с сего сам начал поползновения. Мышь проверял на другом ПК- все идеально. При отключении мыши движение продолжалось. Загружал стороннее ПО с диска результат тот же. Восстановлен системы не помогало. Антивирусы и Malware fighterы не нашли ничего подозрительного троянского. Что делать.. . Подскажите вариант решения кроме сноса системы.

Иван Ярыгин

в диспетчере отключить устройства ввода

Александр Васильев

Попробуй тогда другую мышь подключи. Если курсор опять уползёт, то ставь другой антивирус.

Egor Tolmachev

Попробуй загрузи комп без мыши.... тогда поймешь в чем проблема

Лестат Маланин

А какое у тебя железо. Если ноутбук, то могут блохи по тачпаду бегать.
В этом случае или переловить всех блох, или отключить тачпад.

Sharif Akilov

возможно вирус

Кирилл Макаров

Почаще меняй аккумуляторы.