Юлия Андреевна

Добрый день) очень нужна помощь) шатуш

кто-нибудь видел рекламу краски для волос в эфектом шатуш ( эфект выгоревших волос) скиньте ссылку пожалуйста, или хотя бы подтвердите что она идет по телевизору) ) вопрос жизни и смерти)))))

Ann __

я не знаю из какой вы страны, но в России в рекламе слово Шатуш не упоминается. Как и словосочетание "эффект выгоревших волос"

максимум что-то типа: "профессиональное окрашивание, блаблабла, градация, блаблабла, переход цвета"

Спартак Ягудин

идёт и довольно часто