Сергей Руденко

ps1. лазер диск не видит, но помаленьку он крутится. звук полуработающей приставки есть.

подскажите, мне ее рaзобрать чтобы попробовать лазер починить, или выкинуть?

Андрей Азарной

Возможно шлейф крякнул, а возможно драйвер ДВД привода. Шлейф можете попробывать сами поменять а вот драйвер найти надо сначала, и чтоб заменить попотеть придется.